СПОРТ 11 октября 2018 г. 17:24

Хабиб Нурмагомедов не исключил разрыва контракта с UFC из-за наказания бойца из его команды за драку с Макгрегором

Москва. 11 октября. ИНТЕРФАКС - Боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов выразил возмущение наказанием только своей команды после драки с ирландцем Конором Макгрегором 6 октября, не исключив разрыва контракта с UFC.

"Почему вы никого не уволили, когда их (Макгрегора) команда напала на автобус толпой и ранила пару человек, ведь они могли убить кого-то там, почему никто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи", - написал Х.Нурмагомедов в четверг на своей странице в Instagram.

"Дрались обе команды, если вы скажете что я это начал, то я не согласен, я закончил начатое им (Макгрегором)", - отметил российский спортсмен.

"В любом случае, так накажите меня, причём тут @zubairatukhugov. Если вы думаете, что я буду молчать, то вы ошибаетесь, вы отменили бой Зубайры (Тухугова) и хотите уволить его только за то, что он ударил Конора после того, как Конор первый ударил моего другого брата, на камере все видно", - написал Х.Нурмагомедов.

Он заявил, что в случае расторжения контракта UFC c З.Тухуговым, она пойдет до конца, "и если вы все-таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву", - заявил боец.

"И да, чуть не забыл, и гонорар мой, который вы не отдаёте и с которым вы так возитесь, можете оставить себе, только смотрите, чтоб он у вас в горле не застрял, мы свою честь отстояли, и это самое главное, а за братьев мы идём до конца", - добавил спортсмен.

Ранее UFC заявил об отмене боя З.Тухугова с А.Лобовым из-за того, что З.Тухугов участвовал в потасовке после боя Х.Нурмагомедова с К.Макгрегором.

UFC вручил пояс Х.Нурмагомедову, но заявил, что может удержать часть вознаграждения за победу над К.Макгрегором.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще