СПОРТ 23 октября 2018 г. 13:22

Глушаков и Ещенко тренируются в основном составе "Спартака"

Москва. 23 сентября. ИНТЕРФАКС - Полузащитник Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко проводят тренировку в составе основного состава "Спартака", о чем свидетельствуют фотографии, обнародованные в Twitter московского ФК.

Вместе с партнерами по команде, Д.Глушаков и А.Ещенко, ранее отправленные в дубль, готовятся к матчу третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА против шотландского "Рейнджерс".

В седьмом туре премьер-лиги "Спартак" 16 сентября проиграл дома грозненскому "Ахмату со счетом 1:2. Это поражение вызвало цепную реакцию: известный актер, болельщик "Спартака" Дмитрий Назаров после игры выложил в инстаграме видео, в котором он декламирует стих с критикой в адрес главного тренера команды Массимо Карреры. Под видео появились "лайки" футболистов "Спартака" Д.Глушакова и А.Ещенко. Д.Глушаков вскоре объяснил, что его "лайк" относится не к соответствующему видео Д.Назарова, а к теме благотворительной акции, в которой актер участвует. Что касается А.Ещенко, то, как сообщалось, он снял свой "лайк". Но в итоге оба были отстранены от тренировок с основным составом команды, их перевели в дубль.

С тех пор "Спартак" проиграл еще в ряде матчей, в результате чего накануне был уволен главный тренер итальянец Массимо Каррера. Теперь обязанности главного тренера исполняет испанец Рауль Рианчо, входивший в тренерский штаб команды.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще