СПОРТ 30 октября 2018 г. 10:15

ХК "Спартак" отрицает переговоры с экс-тренером сборной России Знарком

Москва. 30 октября. ИНТЕРФАКС - Московский "Спартак" выступил с заявлением, в котором опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что хоккейный клуб ведет переговоры с бывшим главным тренером сборной России Олегом Знарком, сообщает пресс-служба "красно-белых" во вторник.

"В связи с появившимися в СМИ сообщениями о переговорах с Олегом Знарком ХК "Спартак" официально сообщает, что данная информация не соответствует действительности. Никаких предметных переговоров с экс-главным тренером сборной России клуб не вёл, в связи с чем фигурировавшая в тексте сумма гонорара специалисту является плодом фантазии журналиста, опубликовавшего данную информацию", - говорится в сообщении.

"Мы с большим уважением относимся к Олегу Знарку, доказавшему свою тренерскую состоятельность в работе на клубном уровне и в национальной сборной, и считаем данную публикацию некорректной и неэтичной. В настоящее время "Спартак" работает под руководством тренерского штаба в составе Алексея Жамнова, Игоря Уланова и Максима Соловьёва. До перерыва в регулярном чемпионате КХЛ никаких изменений в тренерском штабе команды не планируется", - отмечается там же.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что москивич ведут переговоры сообщалось, что О.Знарком, который в феврале на зимней Олимпиаде в Пхенчахен выиграл золотые медали с российской национальной командой.

В начале сезона "Спартаком" руководил Вадим Епанчинцев, который был уволен в октябре.

"Спартак" занимает шестую позицию в турнирной таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. После 23-х матчей в его активе 24 очка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще