СПОРТ 7 ноября 2018 г. 16:00

ЦСКА уступил "Роме" в матче Юношеской лиги УЕФА

Москва. 7 ноября. ИНТЕРФАКС - Футболисты юношеской команды московского ЦСКА потерпели поражение от сверстников из итальянской "Ромы" в матче четвертого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

Встреча, прошедшая в среду в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу итальянской команды. В ее составе отличились Алессио Риккарди (17 минута) и Девид Буа (45), в составе москвичей гол провел Максим Елеев (47).

ЦСКА, набрав 1 балл, занимает последнее, четвертое место в группе G. У "Ромы" 9 очков, она - на первом месте.

Начиная с сезона-2013/14, в рамках Лиги чемпионов УЕФА проводится турнир молодежных составов для футболистов не старше 19 лет. В нем принимают участие те же самые 32 команды, которые представлены на групповом этапе главного еврокубка. Играют дублирующие составы на групповой фазе по тому же календарю, что и основные команды. А в плей-офф матчи состоят всего из одной игры и уже по отдельной от основного турнира сетке.

В среду в Москве пройдет матч основных команд ЦСКА и "Ромы". Начало - 20:55 мск.