СПОРТ 8 ноября 2018 г. 15:46

Аленичев продолжит тренировать ФК "Енисей"

Тула. 8 ноября. ИНТЕРФАКС - Тренерский штаб во главе с Дмитрием Аленичевым продолжит работу в футбольном клубе "Енисей", сообщила пресс-служба красноярского клуба в четверг.

"У нас продолжаются трудовые отношения с тренерским штабом Дмитрия Аленичева. Он не был на игре с махачкалинским "Анжи", но, тем не менее, контракт с ним продолжается. Тренерский штаб Аленичева поедет вместе с командой на игру в Краснодар. Вопрос по расторжению контракта на сегодняшний день не стоит. До большого перерыва в сезоне он будет работать с командой", - приводятся в сообщении слова министра спорта Красноярского края Сергея Алексеева.

"Дмитрий Анатольевич встречался с Губернатором Красноярского края, с ним общался также и я, мы нашли понимание, пришли к компромиссу. Руководство края и мы, как учредители, недовольны выступлением команды на данном этапе, и нужно сделать все возможное, чтобы ситуацию в турнирной таблице изменить. По итогам первого круга будут проанализированы результаты выступления команды, и в межсезонье, во втором круге край вернется к вопросу о главном тренере", - отметил министр.

Ранее сообщалось, что к матчу 13-го тура Российской премьер-лиги против "Анжи" ("Енисей" проиграл 1:2 - ИФ), который состоялся 5 ноября в Махачкале, основную команду готовил тренерский штаб молодежной команды "Енисей" во главе с Александром Алексеевым.

ФК "Енисей" после 13 туров занимает последнее, 16-е место в турнирной таблце с 6 очками.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще