СПОРТ 15 ноября 2018 г. 13:23

Российский боец смешанного стиля Штырков проведет бой против Сильвы в Екатеринбурге

Екатеринбург. 15 ноября. ИНТЕРФАКС - Бой между российским спортсменом Иваном Штырковым и экс-бойцом UFC Тияго Сильва состоится 15 декабря в Екатеринбурге в рамках турнира по смешанным единоборствам "RCC5: Russian Cagefighting Championship", сообщают организаторы.

"Сейчас мы скорректируем план тренировок и начнем подготовку к бою с Сильвой. Узнал, что буду драться с ним только вчера, поэтому детального еще его не разбирал - все тактические наработки только впереди. Тияго непростой соперник, он любит работать в стойке, у него хороший рекорд. Я тоже предпочитаю ударную технику, но буду действовать по ситуации. Во всяком случае, пока рано говорить о плане на бой", - приводятся в сообщении слова И.Штыркова.

Отмечается, что предыдущий бой И.Штырков провел в конце октября с бразильцем Фабио Мальдонадо и одержал в нем победу.

Ранее сообщалось, что в рамках турнира "RCC5: Russian Cagefighting Championship" уральский боец смешанного стиля Венер "Башкир" Галиев проведет бой с бразильцем Диего Брандао. Также Александр Емельяненко встретится с Франсимаром Баррозу, а Александр Шлеменко с англичанином Скоттом Асхемом.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще