СПОРТ 25 ноября 2018 г. 19:26

"Краснодар" разгромил "Арсенал" в матче чемпионата России по футболу

Москва. 25 ноября. ИНТЕРФАКС - Футболисты "Краснодара" нанесли крупное поражение тульскому "Арсеналу" в домашнем матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Поединок, состоявшийся в Краснодаре в воскресенье, завершился со счетом 3:0. Голы забили Вандерсон (40 минута), Иван Игнатьев (48) и Магомед-Шапи Сулейманов (76). Хозяева остались в меньшинстве после удаления на 88-й минуте Шарля Каборе.

Гости проводили первый матч под руководством главного тренера Игоря Черевченко, который на этом посту сменил Олега Кононова, ушедшего в "Спартак".

"Краснодар" набрал 29 очков и отстает на два балла от лидирующего "Зенита", имеющего игру в запасе. Туляки в турнирной таблице РПЛ с 17 очками занимают 11 место.