СПОРТ 27 ноября 2018 г. 16:07

Тульский ФК "Арсенал" проведет встречу с болельщиками

Тула. 27 ноября. ИНТЕРФАКС - Старший тренер футбольного клуба "Арсенал" Игорь Семшов и ряд ведущих игроков команды проведут встречу с болельщиками, сообщил "Интерфаксу" во вторник пресс-атташе тульского клуба Евгений Овсянников.

"Встреча пройдет 30 ноября в одном из торгово-развлекательных центров Тулы. Поклонники команды встретятся со старшим тренером оружейников Игорем Семшовым, вратарем Артуром Нигматуллиным, полузащитниками Зелимханом Бакаевым, Мохаммедом Кадири и нападающим Лукой Джорджевичем", - сказал Е.Овсянников.

Все болельщики смогут получить автографы, сувениры, сделать фото на память, а также выиграть памятные футболки с автографами футболистов и билеты на домашний матч 3 декабря с петербургским "Зенитом".

В последний раз с болельщиками "Арсенала" встречался главный тренер команды Олег Кононов, перешедший затем в московский "Спартак". В связи с этим тульский клуб возглавил Игорь Черевченко, старшим тренером был назначен И.Семшов, ранее входивший в тренерский штаб "Арсенала" при Сергее Кирьякове и Миодраге Божовиче.

После первого круга (15 туров) в чемпионате России ФК "Арсенал" занимает 11-е место с 17 очками.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще