СПОРТ 7 декабря 2018 г. 15:33

Афанасьев из "Факела" и Игнатович из "Нижнего Новгорода" названы лучшими игроками ноября в ФНЛ

Тула. 7 декабря. ИНТЕРФАКС - Футболист воронежского "Факела" Михаил Афанасьев признан лучшим игроком по итогом ноября в первенстве Футбольной национальной лиги, сообщает пресс-служба ФНЛ в пятницу.

Полузащитник внес весомый вклад сразу в три победы своей команды. В матчах с "Сочи" и "Спартаком-2" его голы становились победными, а в игре с "Авангардом" хавбек открыл счет в матче. Кроме этого, на его счету две результативные передачи.

Второе место, по версии ФНЛ, занял полузащитник клуба "Нижний Новгород" Павел Игнатович. В его активе в ноябре три гола в четырех проведенных матчах.

Третье место у полузащитника клуба "Сочи" Никиты Саламатова. Выходя на замену, он отличился в двух матчах из четырех (3 гола, 1 голевая передача), при этом на то, чтобы забить свой первый гол в сезоне в ворота "Зенита-2", ему понадобилось всего 28 секунд с момента появления на поле.

По версии болельщиков, лучшим игроком ноября в ФНЛ стал П.Игнатович (34,1%). Второе место у игрока волгоградского "Ротора" Олега Николаева (30,6%), а третье - у М.Афанасьева (13,2%).

Первенство ФНЛ возобновится в марте 2019 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще