СПОРТ 9 декабря 2018 г. 11:55

"Спартак" разгромил "Анжи"

Москва. 9 декабря. ИНТЕРФАКС - Футболисты московского "Спартака" добились крупной гостевой победы над клубом "Анжи" в 17-м туре чемпионата России.

Игра состоялась в субботу в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена" и завершилась со счетом 3:0 в пользу московского клуба.

Счет открыл нападающий Зе Луиш, отличившийся с 11-метровой отметки уже в добавленное к первому тайму время. Второй раз с 11-метрового "Спартак" бил уже на 55-й минуте, на этот раз точен был нападающий Луис Адриано. А поставил точку в матче вновь Зе Луиш, отличившийся на 84-й минуте.

Таким образом, "Спартак" под руководством Олега Кононова выигрывает в чемпионате третий матч подряд,что позволило московскому клубу набрать 28 очков и на зимний перерыв уйти на четвертом месте. "Анжи" находится на предпоследнем, 15-м месте с 15 очками.