СПОРТ 21 января 2019 г. 23:39

КХЛ в рамках традиции "Бесценная лига" вручила трофей "Бесценному болельщику" Матча Звезд

Москва. 21 января. ИНТЕРФАКС – Поклонник казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Олег Белоусов получил статус "Бесценного болельщика" Матча Звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Казани.

Соответствующий трофей он получил в компании с хоккеистом казанского "Ак Барса" Данисом Зариповым на льду "Татнефть-Арены", где состоялся Матч Звезд, венчавший звездную неделю КХЛ в Казани.

"Я записал пожелание и очень надеялся на то, что оно понравится. Здесь на Матче Звезд исполнилась моя мечта - я разделил Бесценный трофей с самим Зариповым!" - не скрывал своих эмоций счастливый болельщик.

Тот момент, когда трофей вручался лауреатам проекта, Белоусов сопровождал продолжительным рукопожатием с кумиром.

Для того, чтобы получить возможность стать победителем в номинации "Бесценный болельщик", нужно было записать видеообращение со словами поддержки в адрес того или иного игрока и поделиться обращением в социальных сетях. Хоккеистом, набравшим наибольшее количество пожеланий болельщиков, стал игрок казанского "Ак Барса" Данис Зарипов. Бесценным Болельщиком Матча Звезд стал также болельщик "Ак Барса" Олег Белоусов, оставивший самое трогательное пожелание игроку. Вместе Бесценный Игрок и Болельщик разделили Бесценный Трофей – символ дружбы и непрерывного единства между хоккеистами и поклонниками игры.

"Бесценная Лига" - хоккейная традиция для игроков и болельщиков, созданная Mastercard и КХЛ в 2016 году.

Акция оказалась по душе как болельщикам, так и игрокам. Высоко отозвался о ней, в частности, защитник "Ак Барса" Рафаэль Батыршин.

"Это классно - иметь возможность пообщаться с болельщиками в неформальной обстановке, почувствовать их поддержку. Спасибо Mastercard и КХЛ за бесценные моменты!" - сказал он.

Отвечая на вопрос "Интерфакса", кто в его семье является самым бесценным болельщиком, Батыршин не стал конкретизировать, сказав, что его поддерживает вся семья.

В прошлом сезоне "Бесценным болельщиком" "Ак Барса" стал Марат Нургалиев.

"Я мечтал, что смогу посмотреть на Матч звезд именно в Казани и счастлив, что так удачно все сложилось! Увидеть эту игру вживую - большая удача. Благодаря «Бесценной Лиге» я познакомился с Рафаэлем Батыршиным - игроком любимого клуба".

Матч звезд прошел в Казани в воскресенье.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще