СПОРТ 18 февраля 2019 г. 14:09

Международная конференция о строительстве и управлении спортивными сооружениями "Арена Форум 4.0" состоится в конце марта в Москве

Москва. 18 февраля. ИНТЕРФАКС - Международная конференция о строительстве и управлении спортивными сооружениями "Арена Форум 4.0" состоится 28 марта на "ВТБ Арене" в Москве.

Главными темами форума станут: проектирование и строительство спортивных сооружений, оснащение арен, эффективное управление спортивными объектами и другие.

Перед участниками форума выступят сильнейшие эксперты и практики из разных стран.

Как отмечают организаторы, в форуме примут участие около 500 делегатов из 13 стран, среди которых руководители стадионов, топ-менеджеры спортивных лиг и федераций, представители государственных структур, строительных организаций, проектных бюро, производителей и поставщиков оборудования, управляющие маркетинговых и ивент-агентств.

В частности, о создании, финансировании и эффективном функционировании крупных многофункциональных расскажут генеральный директор «Хартвалл Арены» Киммо Кивисилта, гендиректор новой ледовой арены в Екатеринбурге Данил Крицкий и заместитель генерального директора ПИ «Арена» по проектированию Алексей Орлов, секретами бизнес-планирования поделится эксперт ФХР Рамиль Нагимуллин и другие.

В рамках конференции состоится вручение профессиональной премии Sport Business Awards, определяющей лучшие сооружения, проекты, компании и менеджеры отрасли.

Также будет организована специализированная выставка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще