СПОРТ 19 августа 2019 г. 19:21

РФС анонсировал развлекательную программу в рамках отборочного матча ЧЕ-2021 среди молодежи в Саранске

Москва. 19 августа. ИНТЕРФАКС - Российский футбольный союз готовит масштабную развлекательную программу, посвященную проведению отборочного матча чемпионата Европы-2021 в Саранске между молодежными сборными командами России и Сербии.

Как сообщается на сайте РФС, программа готовится при содействии правительства Республики Мордовия

"По традиции самое интересное ждет болельщиков на стадионе. За три часа до матча на площади "Мордовии Арены" болельщики смогут попробовать свои силы в поединках с послами сборной России во главе с Андреем Тихоновым, отведать настоящую сербскую кухню, послушать выступление популярной рэп-группы GAYAZOV$ BROTHER$, сделать бесплатную прическу в барбер-шопе и отправить открытку главному тренеру национальной сборной России Станиславу Черчесову", - говорится в сообщении.

Ожидается, что команда России приедет на игру с Сербией в Саранск "в самом боевом составе, в котором особенно выделяются наделавшие шума в последних матчах квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА в составах "Краснодара" и "Спартака" Матвей Сафонов, Магомед-Шапи Сулейманов, Иван Игнатьев и Александр Максименко".

Стартовый для россиян матч в рамках европейской квалификации пройдет 6 сентября, начало - в 19:00 мск.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще