СПОРТ 21 августа 2019 г. 09:58

Соревнования по футболу на Кубок Акинфеева стартуют в Бронницах 22 августа

Красногорск. 21 августа. ИНТЕРФАКС - 20 команд из четырех стран примут участие во II "Кубке Игоря Акинфеева" по футболу, который пройдет в Бронницах с 22 по 24 августа, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Участниками турнира станут "Мастер-Сатурн" из Егорьевска и "Химки", а также ЦСКА, "Спартак", "Краснодар", "Зенит", "Рубин", СКА, "Луч", "Балтика", "Нижний Новгород", команды из Белоруссии, Чехии и Японии, говорится в сообщении.

Групповой этап состоится 22 и 23 августа, финал и матчи за призовые места - 24 августа.

"Кубок Игоря Акинфеева" является отличным примером использования наследия чемпионата мира для развития юношеского футбола. Спортивные базы в Бронницах и Кратово, куда поселятся команды-участницы, располагают условиями для комфортного проживания игроков, футболисты будут обеспечены всем необходимым", - приводятся в сообщении слова министра физической культуры и спорта Подмосковья Романа Терюшкова.

Матчи пройдут на поле спортивной школы им. Сыроежкина, где во время чемпионата мира по футболу располагалась сборная Аргентины. В турнире сыграют ребята 2007 года рождения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще