СПОРТ 18 сентября 2019 г. 11:28

ФК "Ростов" получил предложение провести выездной товарищеский матч со сборной Сирии

Москва. 18 сентября. ИНТЕРФАКС - Клуб Российской премьер-лиги "Ростов" получил предложение о проведении товарищеского матча со сборной Сирии, сообщает пресс-служба ростовчан.

"В адрес футбольного клуба "Ростов" поступило письмо с благодарностью от футбольной ассоциации и министерства спорта Сирии. В письме глава минспорта Ибрагим Абазид пригласил нашу команду посетить эту арабскую страну", - говорится в сообщении.

Абазид поблагодарил "Ростов" за помощь в проведении тренировочного сбора национальной команды Сирии в сентябре.

"Я с радостью выражаю свою искреннюю признательность и благодарность за лучшее гостеприимство и теплую встречу, которые ФК "Ростов" организовал для делегации сборной Сирии во время сборов в России с 5 по 12 сентября. Желаю всяческих успехов и развития вашему клубу. Для продолжения дружбы между нашей ассоциацией и "Ростовом", мы хотели бы пригласить ваш клуб в нашу страну в ближайшем будущем", - сообщил глава минспорта Сирии.

Игроки сборной Сирии провели в Ростове два товарищеских матча против основного и молодежного состава "желто-синих", а также посетили знаковые места региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще