СПОРТ 28 февраля 2020 г. 09:06

Матч "Зенит" – "Локомотив" покажут в крупнейшем мировом фудмолле

Москва. 28 февраля. ИНТЕРФАКС - ФК "Локомотив" и крупнейший фудмолл в мире "Депо. Москва" покажут центральный матч 20-го тура Российской премьер-лиги против петербургского "Зенита" в прямом эфире.

"Посетители смогут не только посмотреть футбол отличного уровня и насладиться атмосферой футбольного стадиона, но и получат возможность выиграть подарки от организаторов мероприятия, вкусно поесть в многочисленных корнерах, предлагающих блюда всех стран мира, и просто отлично провести выходной день с друзьями в уютном пространстве "Депо. Москва"", - говорится в релизе.

Директор по связям с общественностью "Локомотива" Кирилл Брейдо отметил: "За время продолжительной зимней паузы наши болельщики соскучились по официальным играм родной команды и, к сожалению, не все из них смогут поддержать "Локомотив" на матче в Санкт-Петербурге. Очень здорово, что совместно с "Депо. Москва" появилась возможность устроить столь масштабный просмотр и собрать всех вместе. Мы также рассчитываем на яркую и современную аудиторию фудмолла и уверены, что за счет live комментария и сопровождающего шоу, мы сможем завоевать сердца новых болельщиков".

Матч "Зенит" – "Локомотив" пройдет в субботу в Петербурге и стартует в 19:00 мск.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще