СПОРТ 8 апреля 2014 г. 13:34

ФК "Уфа" подаст в суд на "Аэрофлот" за утерю багажа

Москва. 8 апреля. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС - "Уфа" потеряла часть багажа при перелете в Хабаровск на матч 31-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против местной "СКА-Энергии".

"У некоторых ребят простуда начинается, кому-то старые болячки лечить надо, а у нас ничего нет, даже препаратов первой медицинской помощи, сейчас же все заставляют сдавать в багаж. Вернут ли нам наши вещи до игры, это еще вопрос. Пролетели больше чем полстраны и бегаем по аптекам - собираем пакет экстренной помощи. Ребята смеются: играть выйдем в отельных тапочках", - приводит сайт "Уфы" слова врача команды Валерия Муфтахутдинова.

На данный момент футболистам не в чем тренироваться - вместо полноценных занятий подопечные Игоря Колыванова бегают кроссы.

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов заявил, что клуб готовится подать в суд на авиакомпанию "Аэрофлот".

"Наши юристы готовят иск к "Аэрофлоту". Фактически для нас это один из самых главных матчей в сезоне, на кону стоят не просто три турнирных очка, а возможный срыв поставленных перед командой задач, на которые были затрачены материальные и человеческие ресурсы", - говорится в сообщении Ш.Газизова, размещенном на официальной странице клуба в социальной сети "Вконтакте".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще