СПОРТ 27 мая 2015 г. 19:46

РФПЛ объявила тендер среди компаний-производителей пива, чтобы выбрать партнера к старту футбольного сезона-2015/16

Москва. 27 мая. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС - Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) на своем официальном сайте объявила о начале с 26 мая тендера среди компаний-производителей пива и напитков, изготавливаемых на основе пива.

"Основной задачей тендера является выбор партнера в категории "Пиво и напитки, изготавливаемые на основе пива" к старту следующего футбольного сезона-2015/16", - цитирует пресс-служба РФПЛ обращение коммерческого комитета лиги к участникам тендера.

Премьер-лига приглашает компании-производители "принять участие в тендере и получить возможность впервые стать эксклюзивным маркетинговым партнером лиги и чемпионата России".

РФПЛ утверждает, что сейчас "для всех участников футбольного рынка и будущих партнеров чемпионата очень благоприятное время". Лига, в частности, отмечает, что "снят запрет на рекламу пива на стадионах и ТВ"; растет интерес аудитории к чемпионату России; "растет накал страстей в преддверии чемпионата мира-2018 в России".

РФПЛ указывает также на "беспрецедентные возможности объединенного спонсорского пакета" - "впервые РФПЛ представляет уникальный спонсорский пакет, который включает рекламный инвентарь как лиги, так и клубов".

"Это редкая возможность в профессиональном футболе - использовать активы лиги, а также сотрудничать с клубами в рамках одного партнерства; ни одна другая крупная футбольная лига в мире не создавала такую программу", - подчеркивается в обращении к участникам тендера.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще