СПОРТ 27 августа 2015 г. 22:12

Хоккеисты ЦСКА обыграли "Спартак" в чемпионате КХЛ

Москва. 27 августа. ИНТЕРФАКС - Команда ЦСКА на своем льду выиграла у "Спартака" со счетом 5:2 (2:1, 2:0, 1:1) матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

У армейцев две шайбы - по одной в большинстве и в равных составах - забросил Стефан да Коста, по разу реализовали численное большинство Дмитрий Кугрышев и Джефф Плэтт, пятую шайбу за 13 секунд до конца матча в пустые ворота забросил Александр Радулов. У "Спартака" отличились Чарльз Геноуэй в большинстве и Кейси Уэллмэн в равных составах.

Омский "Авангард" проиграл на своем льду магнитогорскому "Металлургу" по буллитам. Счет матча 4:3 (2:0, 0:2, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу "Металлурга". Решающий буллит реализовал Данис Зарипов. На матче присутствовали 9230 зрителей, сообщает пресс-служба КХЛ.

"Барыс" в Астане обыграл "Салават Юлаев" из Уфы - 5:3 (1:1, 2:1, 2:1). На игре присутствовали 4070 зрителей.

"Йокерит" в Хельсинки взял верх над нижегородским "Торпедо" - 5:1 (1:0, 1:1, 3:0). Матч собрал 8385 зрителей.

"Локомотив" в Ярославле на глазах 8783 зрителей выиграл у тольяттинской "Лады" - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0).

Рижское "Динамо" на своем льду проиграло "Северстали" из Череповца в овертайме - 2:3 (1:1, 0:0, 1:1, 0:1). Решающую шайбу на 5-й минуте овертайма забросил Евгений Монс. На матче присутствовали 4468 зрителей.

СКА в Санкт-Петербурге обыграл минское "Динамо" - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0). У победителей шайбы забросили Алексей Поникаровский и Максим Чудинов, реализовавший численное большинство на 41-й минуте встречи. У минчан гол на счету Райана Веске. Игру посетили 10181 человек.

Хоккеисты "Сочи" дома уступили казанскому "Ак Барсу" - 0:1 (0:0. 0:1, 0:0). Судьбу встречи решил гол Альберта Яруллина. Посмотреть матч пришли 6658 зрителей.