СПОРТ 19 января 2016 г. 13:41

Пловцы из Белоруссии, Финляндии и Эстонии примут участие в турнире Mad Wave Challenge-2016 в Санкт-Петербурге

Москва. 19 января. ИНТЕРФАКС - Соревнования первого этапа Всероссийского турнира по плаванию "Mad Wave Challenge 2016" пройдут 23 и 24 января в Центре водных видов спорта "Невская Волна" в Санкт-Петербурге.

"Всего в первом этапе соревнований примут участие более шестисот спортсменов со всех уголков страны, а также представители Белоруссии, Финляндии и Эстонии", - говорится в сообщении пресс-службы Всероссийской федерации плавания России (ВФП) во вторник.

Соревнования входят в календарь мероприятий Всероссийской федерации плавания и официальный план физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга.

"Mad Wave Challenge" - это комплексные соревнования по плаванию, которые проходят в три этапа, объединенные в общий турнир. В 2016 году соревнования примут города Санкт-Петербург, Москва и Казань. В стартах принимают участие спортсмены двух возрастных категорий: юноши и девушки 2002/03 г.р., а так же 2004 г.р. и моложе. Победитель общего зачета соревнований определится по сумме всех этапов в каждом виде плавания.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще