СПОРТ 9 февраля 2016 г. 09:21

FIFA начала прием заявок от компаний, желающих оказать услуги общественного питания во время ЧМ-2018 и Кубка Конфедераций-2017

Москва. 9 февраля. ИНТЕРФАКС - Международная федерация футбола (FIFA) объявила о начале приема заявок от компаний, желающих принять участие в тендере на право осуществления Программы по предоставлению услуг общественного питания зрителей на стадионах в ходе Кубка Конфедераций FIFA 2017 и чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

"Программа по предоставлению питания зрителям на стадионах осуществляется под контролем FIFA и нацелена на обеспечение питания зрителей в ходе вышеупомянутых турниров. Основная задача тендера - обеспечить предложение качественных продуктов на всех стадионах с учетом особенностей региональной кухни", - говорится в сообщении пресс-службы FIFA.

Ожидается, что в ходе обоих турниров около 3,7 млн. зрителей посетят матчи, которые пройдут на 12 стадионах чемпионата мира по футболу FIFA и на 4 стадионах Кубка Конфедераций FIFA, и Программа по оказанию услуг общественного питания будет играть важную роль в дни проведения соревнований.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще