СПОРТ 9 февраля 2016 г. 22:51

Капитан сборной России по футболу Широков подписал контракт с ЦСКА

Москва. 9 февраля. ИНТЕРФАКС - Капитан сборной России по футболу 34-летний Роман Широков подписал контракт с ПФК ЦСКА, сообщила во вторник пресс-служба армейского клуба.

"Сегодня вечером Профессиональный футбольный клуб ЦСКА и капитан сборной России Роман Широков заключили трудовое соглашение до окончания сезона-2015/16 c возможностью пролонгации. Завтра Широков вместе с командой отправится на третий сбор, который пройдет в Марбелье", - говорится в сообщении.

"Я очень счастлив вернуться домой, ведь это мой родной клуб, в котором меня воспитали! - приводит пресс-служба ЦСКА слова Р.Широкова. - Ничуть не смущает краткосрочность контракта: если буду доказывать на поле, не сомневаюсь, что его продлят. Естественно, задача на ближайшие месяцы - помочь ЦСКА стать чемпионом России. Плюс не стоит забывать о Кубке".

Р.Широков подписал контракт с ЦСКА на правах свободного агента. В первой половине сезона он играл за московский "Спартак", контракт с которым был расторгнут в январе 2016 года по обоюдному согласию сторон. Теперь капитан сборной России будет играть за армейцев, которых возглавляет главный тренер национальной сборной Леонид Слуцкий.

Р.Широков провел за сборную России 52 матча и забил 13 мячей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще