СПОРТ 25 июня 2018 г. 16:42

Проезд транспорта ограничат в районе "Лужников" с 25 по 26 июня из-за матча ЧМ по футболу

Москва. 25 июня. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Ограничения в движении транспорта введены 25 и 26 июня в Хамовниках в связи с матчем чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции, который пройдет во вторник на стадионе "Лужники" в Москве.

"С 25 по 26 июня в Хамовниках автомобилистам необходимо объезжать улицы, доступ к которым закрыт: Лужнецкий проезд, Новодевичья, Ростовская и Саввинская набережные, улица Хамовнический Вал (от Новодевичьей набережной до Комсомольского проспекта)", - сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы.

По словам собеседника агентства, 25 и 26 июня закрыты съезды с внутренней стороны Третьего транспортного кольца (ТТК) в районе стадиона "Лужники" на улицу Хамовнический Вал и с внешней стороны ТТК на Комсомольский проспект.

"Ряд улиц доступен только для владельцев разрешений, которые можно оформить в префектуре округов, Среди них Абрикосовский переулок, Малый Саввинский переулок, улица Кооперативная (от улицы Усачева до улицы Доватора), Новодевичий проезд, улица 10-летия Октября (от Лужнецкого проезда до улицы Усачева), улица Большая Пироговская (от Лужнецкого проезда до пересечения с улицей Трубецкой), улица Ефремова (от улицы Хамовнического Вала до Проектируемого проезда N2309)", - сказали в ЦОДД.

Также только по спецразрешениям можно проехать на улицу Малая Пироговская (от Лужнецкого проезда до пересечения с ул.Трубецкой), Погодинскую (от Большого Саввинского переулка до Новодевичьего проезда), Савельева, Усачева (от ул.Хамовнический Вал до пересечения с ул.Трубецкая), Хамовнический Вал (от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной), Усачевский переулок, Учебный переулок, Фрунзенскую набережную, добавили в ведомстве.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще