Главные события 10 августа 2012 г. 09:49

Мадонна на концерте в Петербурге призвала геев не бояться

10 августа. Interfax-Russia.ru - Певица Мадонна на концерте в СКК "Петербургский" обратилась к секс-меньшинствам с призывом не бояться самовыражения.

Во время исполнения песни "Human nature" Мадонна сняла рубашку и показала спину, на которой было написано "No fear" (нет страха - ИФ).

Кроме того, во время концерта певица продемонстрировала плакат с цветами радуги, на котором также был написан призыв к секс-меньшинствам не бояться.

Певица также сняла брюки и показала публике ягодицы.

Певица, кроме того, продемонстрировала знание русского языка: посчитала до пяти, сказала "спасибо", "пожалуйста", "я вас люблю", а также один раз употребила нецензурное выражение.

В начала концерта, как сообщал "Интерфакс", Мадонна попросила зрителей поднять руки с розовыми браслетами в знак поддержки секс-меньшинств.

"Мы хотим бороться за право быть свободными, теми кем являемся. Я много путешествовала по миру и видела, что люди становятся все более нетолерантными, но мы можем изменить это. У нас есть сила. И мы должны сделать это не жестокостью, а любовью", - сказала Мадонна.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще