Главные события 19 ноября 2014 г. 11:29

Авдеев, Никольский и Бродский остались в правительстве Петербурга

19 ноября. Interfax-Russia.ru - Законодательному собранию Санкт-Петербурга в среду представили трех переназначенных членов правительства северной столицы, которые войдут в его состав помимо вице-губернаторов.

Членов правительства депутатам представил вице-губернатор, глава администрации губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов. По его словам, в состав правительства войдут председатель комитета по физической культуре и спорту Юрий Авдеев, глава администрации Красносельского района Евгений Никольский и представитель губернатора в Законодательном собрании Петербурга Михаил Бродский.

"Все они имеют опыт работы на государственной службе, занимают активную позицию на заседаниях правительства, хорошо разбираются в вопросах государственного устройства, и именно из этих соображений губернатор включил их в новый состав правительства", - подчеркнул А.Говорунов.

Таким образом, правительство Петербурга может считаться полностью сформированным. Помимо Ю.Авдеева, Е.Никольского и М.Бродского в него вошли восемь вице-губернаторов и губернатор северной столицы Георгий Полтавченко.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще