Главные события 20 апреля 2015 г. 15:59

"ЮТэйр" в рамках летнего расписания будет выполнять рейсы из Петербурга по 13 направлениям

20 апреля. Interfax-Russia.ru - Авиакомпания "ЮТэйр" в рамках весенне-летнего расписания, которое вводится с 1 июня, будет выполнять рейсы из Санкт-Петербурга по 13 направлениям, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе авиаперевозчика.

"ЮТэйр" увеличит количество ежедневных рейсов между Петербургом и Москвой до четырех в день. Четвертый ежедневный рейс в Москву будет выполняться на самолете Boeing 737-500.

Кроме того, "ЮТэйр" в июне начнет выполнять рейс Петербург - Анапа по понедельникам, средам и пятницам, уточнил собеседник агентства. Рейсы в Томск и Нарьян-Мар будут выполняться по вторникам и четвергам. На маршруте Петербург - Нижний Новгород установлена ежедневная периодичность полетов. Рейсы во Владикавказ будут отправляться по понедельникам, в Новый Уренгой - по пятницам, в Ноябрьск - по субботам, в Ханты-Мансийск - по воскресеньям.

К новым прямым регулярным рейсам авиакомпании из Петербурга относятся маршруты в Махачкалу (по воскресеньям), Магас (по средам) и Грозный (по субботам).

Всего авиакомпания планирует в рамках летнего расписания, которое продлится до конца октября, выполнять из Петербурга свыше 50 рейсов в неделю.

"ЮТэйр" входит в число ведущих авиакомпаний РФ, в настоящее время находится в сложном финансовом положении, которое возникло на фоне падения спроса на авиаперевозки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще