Главные события 7 июля 2015 г. 13:14

Восемь человек пострадали и один погиб в массовом ДТП на трассе в Псковской области

7 июля. Interfax-Russia.ru - Восемь человек получили травмы и один погиб в результате столкновения нескольких автомобилей на трассе Псков-Рига в Псковской области, сообщили во вторник "Интерфаксу" в региональном управлении МВД.

"В ДТП один человек погиб и восемь ранены. Трое пострадавших госпитализированы, еще пятеро пострадавших, среди которых двое детей 2008 и 2012 годов рождения, отправлены домой после оказания медицинской помощи", - рассказали в ведомстве.

Жертвой ДТП стала пассажирка 1965 года рождения. Среди пострадавших - жители Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Пскова, добавили в управлении.

По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель большегрузного автомобиля "Вольво", который не справился с управлением, наехал на остановившийся для поворота ВАЗ-2107, затем опрокинулся на проезжую часть и столкнулся с остальными участниками аварии.

Как сообщалось, ДТП с участием грузовика и пяти легковых автомобилей произошло в понедельник на 20 км Рижского шоссе в Псковском районе около 20.20 мск.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще