Главные события 7 октября 2015 г. 12:34

Следствие рассмотрит все версии убийства мужа активистки дольщиков ГК "Город" в Петербурге

7 октября. Interfax-Russia.ru - Главное следственное управление СКР по Петербургу возбудило уголовное дело по факту убийства Константина Андреева, являвшегося, по данным СМИ, супругом лидера движения обманутых дольщиков ГК "Город".

"Возбуждено дело по статье "убийство", рассматриваются все возможные версии", - сообщили "Интерфаксу" в СКР Петербурга в среду.

По словам собеседника, речь идет об убийстве 45-летнего местного жителя, "остальное будет установлено в ходе следствия".

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что тело К.Андреева 1970 года рождения было обнаружено в поселке Мартышкино. "Зафиксирована открытая черепно-мозговая травма и перелом основания черепа", - сказал собеседник агентства.

По данным СМИ, погибший - муж главной активистки сообщества обманутых дольщиков ГК "Город" Аллы Андреевой. Сообщается также, что неизвестные оставили на месте преступления послание с угрозой в ее адрес.

ГК "Город" вела строительство трех жилых комплексов в Петербурге, однако сроки строительства были сорваны, а дольщиков признали обманутыми.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще