Главные события 28 апреля 2016 г. 12:42

Более 2 млн ветеранов получат от президента РФ поздравления с Днем Победы

Более 2 млн ветеранов получат от президента РФ поздравления с Днем Победы
© РИА Новости. Александр Кондратюк

28 апреля. Interfax-Russia.ru - Почта России доставит ветеранам более двух миллионов персональных поздравлений от президента с Днем Победы, сообщили в пресс-службе организации.

"С 2 по 9 мая Почта России доставит ветеранам войны и труженикам тыла по всей стране около 2,2 млн. персональных поздравлений президента Российской Федерации Владимира Путина с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне", - сообщили в пресс-службе "Интерфаксу" в четверг.

Поздравления уже поступили для доставки во все филиалы Почты России.

В организации отметили, что при отсутствии ветеранов по указанным адресам Почта России совместно с Пенсионным фондом будет проверять корректность адресных данных получателей.

"В случае смены места проживания поздравление ветерану будет доставлено на новый адрес в пределах РФ, в случае временного отсутствия адресата - повторная доставка будет проводиться почтальоном неоднократно в течение месяца. Почтальоны и другие сотрудники отделений связи приложат все усилия, чтобы ветераны получили поздравления независимо от того, где они находятся в праздничные дни", - отметили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще