Главные события 23 мая 2016 г. 17:24

Сергей Боярский лидирует на праймериз "Единой России" в Петербурге

Сергей Боярский лидирует на праймериз "Единой России" в Петербурге
© РИА Новости. Евгений Епанчинцев

23 мая. Interfax-Russia.ru - Генеральный директор телеканала "Санкт-Петербург" Сергей Боярский возглавил общефедеральный список "Единой России" по предварительным итогам внутрипартийных праймериз в северной столице.

Как сообщила в понедельник пресс-служба Санкт-Петербургского регионального отделения партии, в первую четверку общефедерального списка также вошли действующие депутаты Госдумы Юрий Петров, Василий Шестаков и Владимир Плигин.

В настоящее время в одномандатных округах лидируют вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Дивинский, советник губернатора Дмитрий Тугов, глава МО Измайловское Ольга Бубнова, президент фонда "Северная столица" Михаил Романов, действующие депутаты Госдумы Сергей Вострецов, В.Шестаков и Ирина Соколова, а также депутат петербургского Заксобрания Виталий Милонов.

Окончательные итоги праймериз будут обнародованы 25 мая.

Как сообщалось, в воскресенье, 22 мая, в Петербурге состоялось предварительное голосование партии "Единая Россия" по выборам кандидатов в депутаты Госдумы. В городе были открыты 376 счетных участков. Итоговая явка составила 4,7%

В целом по стране в праймериз приняли участие более 10 млн избирателей. По предварительным данным, явка по стране составила 9,5%.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще