Главные события 1 августа 2016 г. 08:54

В центре Петербурга в августе-октябре будет ограничено движение транспорта

В центре Петербурга в августе-октябре будет ограничено движение транспорта
© РИА Новости. Андрей Дорофеев

1 августа. Interfax-Russia.ru - Движение транспорта в Центральном, Адмиралтейском, Петроградском и Василеостровском районах города в августе, сентябре и октябре 2016 года будет ограничено в связи с проведением различных работ, сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции города.

Так с 1 августа до 15 сентября в связи с ремонтом тротуаров будет ограничено движение по Смольной набережной от улицы Смольного до Смольного проспекта. С 1 августа до 30 августа из-за прокладки электрокабеля будет ограничено движение по Фурштатской улице от проспекта Чернышевского до Мелитопольского переулка.

С 3 августа до 26 августа в связи с дорожными работами будет поэтапно ограничиваться движение на перекрестке четной стороны Обводного канала и Старо-Петергофского проспекта.

Движение по четной стороне Московского проспекта от набережной Обводного канала до Малодетскосельского проспекта будет ограничено с 6 августа до 11 августа, по Малодетскосельскому проспекту в створе Московского проспекта - с 6 августа до 28 августа.

Из-за работ по реконструкции тепловой сети с 4 августа до 9 октября будет закрыт Климов переулок от улицы Лабутина до набережной реки Фонтанки. Объезд будет организован по набережной реки Фонтанки и Прядильному переулку.

Движение по Прибалтийской площади от Шкиперского протока до улицы Нахимова будет ограничено с 1 августа до 30 августа в связи с отводом транспорта от улицы Нахимова.

С 3 августа до 22 августа из-за строительства светофора будет поэтапно ограничиваться движение на перекрестке набережной Лейтенанта Шмидта и 12-13 линии Васильевского острова.

Движение по южному проезду Новосмоленской набережной от улицы Кораблестроителей до Морской набережной будет закрыто с 1 августа до 20 августа в связи с прокладкой водопровода.

Со 2 августа до 6 августа будет ограничено движение по Ждановской улице от Ждановской набережной до Новоладожской улицы, с 6 августа до 14 августа - на перекрестке Западной аллеи и Санаторной аллеи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще