Главные события 17 октября 2017 г. 14:57

Шестеро пассажиров маршрутки госпитализированы после ДТП на Псковщине

Шестеро пассажиров маршрутки госпитализированы после ДТП на Псковщине
© РИА Новости. Евгений Самарин

17 октября. Interfax-Russia.ru - Шесть человек пострадали и один погиб в ДТП с участием маршрутного такси в Псковской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления МЧС.

"Погиб пассажир автомашины "Ниссан Террано", пострадали шесть пассажиров микроавтобуса "Мерседес", они доставлены в областную клиническую больницу с травмами различной степени тяжести", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Как уточнил собеседник агентства, после столкновения "Ниссан Террано", в котором находились 4 человека, загорелся, три человека смогли покинуть горящий автомобиль, а один оказался заблокирован и погиб.

Как сообщалось, столкновение автомашины "Ниссан Террано" и микроавтобуса "Мерседес" - маршрутного такси компании "Стрижи" произошло во вторник в 10:30 мск на 278-м км трассы Р-23 Санкт-Петербург - Невель в районе деревни Подборовье Псковского района. По предварительной информации, водитель "Ниссана" выехал на полосу встречного движения. В маршрутном такси ехали 7 человек.

Чтобы уменьшить риск стать жертвой ДТП с участием рейсового автобуса, пользуйтесь услугами только проверенных лицензированных перевозчиков. В салоне рейсового автобуса обязательно пристегивайтесь ремнем безопасности. В ДТП при скорости до 40 км/ч пристегнутый пассажир меньше травмируется. Узнайте подробнее, что делать, если вы стали участником ДТП.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще