Главные события 20 ноября 2017 г. 09:58

В аварии с угнанным автомобилем в Псковской области погибли трое

В аварии с угнанным автомобилем в Псковской области погибли трое
© РИА Новости. Михаил Мордасов

20 ноября. Interfax-Russia.ru - Авария с участием двух легковых автомобилей произошла в Великолукском районе Псковской области, три человека погибли, сообщили "Интерфаксу" в районном отделе ГИБДД.

Трагедия произошла вечером 19 ноября на 5-м км автодороги Великие Луки - Новосокольники, недалеко от деревни Фотьево. По предварительной информации, 33-летний водитель "Ниссана" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "Нивой", за рулем которой находился 80-летний пенсионер.

В результате столкновения до приезда "скорой помощи" погиб водитель иномарки и его 45-летний пассажир - житель Великолукского района. Пожилой водитель "Нивы" скончался в реанимации великолукской больницы.

Мальчик 2004 года рождения, который сидел на заднем сиденье "Ниссана", находится в реанимации с множественными травмами, переломами, закрытой черепно-мозговой травмой, разрывом части внутренних органов. Ему оказана вся необходимая медицинская помощь, сделана операция. Подросток является сыном погибшего пассажира иномарки.

Сотрудники ГИБДД установили, что 33-летний водитель "Ниссана" не имел водительского удостоверения, автомобиль он без разрешения взял у своей сожительницы - 33-летней жительницы Великих Лук. Девушка обратилась в полицию о факте угона своего автомобиля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще