Главные события 22 февраля 2018 г. 12:23

Один из 15 пострадавших в крупном ДТП в Заполярье остается в тяжелом состоянии

Один из 15 пострадавших в крупном ДТП в Заполярье остается в тяжелом состоянии
© РИА Новости. Павел Лисицын

22 февраля. Interfax-Russia.ru - Один из 15 пострадавших в крупном ДТП на дороге Кировск-Апатиты остается в тяжелом состоянии, сообщил журналистам в четверг главный врач Апатитско-Кировской центральной городской больницы Юрий Ширяев.

"В травматологии нашей больницы находятся шесть человек. Один взрослый и один ребенок, девочка, - в состоянии средней тяжести, четверо - в состоянии легкой степени тяжести. Один продолжает оставаться в тяжелом состоянии", - сказал Ю.Ширяев.

В Минздраве Мурманской области "Интерфаксу" также сообщили, что еще семь человек обслужены амбулаторно с ушибами и ссадинами.

"В медицинские организации Мурманска переведены два пациента. Все пострадавшие получают необходимую медицинскую помощь", - добавили в Минздраве.

Как сообщалось, в среду в 12.30 мск на дороге из Апатитов в Кировск автомобиль Kia выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус, который перевозил пассажиров по пригородному маршруту. В результате аварии пострадали 15 человек, в том числе двое были в реанимации в тяжелом состоянии. По данному факту СКР возбудил уголовное дело, прокуратура ведет проверку.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще