Новости 15 апреля 2019 г. 13:45

Группа ЛСР в I квартале увеличила продажи на 22%

Санкт-Петербург. 15 апреля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - ПАО "Группа ЛСР" в январе-марте 2019 года увеличило продажи на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 19 млрд рублей, говорится в сообщении компании.

В общей сложности в I квартале текущего года компания реализовала 187 тыс. кв. м недвижимости. За январь-март 2018 года группа реализовала 160 тыс. кв. м недвижимости. Таким образом, в текущем году этот показатель вырос на 16,9%.

"Год для нас начался с сильных результатов, что, в частности, обусловлено грамотно структурированным предложением, отвечающим требованиям рынка и клиентским запросам. Рост в основном обусловлен успехом нашего проекта "Зиларт" в Москве, а также продуктовой стратегией компании", - приводятся в сообщении слова главы совета директоров группы Андрея Молчанова.

"Группа ЛСР" основана в 1993 году, она разделена на два дивизиона: девелопмент и стройматериалы, а также строительные услуги. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий. Основной бизнес сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Основной совладелец группы - бывший сенатор А.Молчанов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще