Новости 22 апреля 2019 г. 19:01

В Ленобласти проведут конкурс в кадровый резерв на должности руководителей комитетов

Санкт-Петербург. 22 апреля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Администрация Ленинградской области проведет открытый конкурс в кадровый резерв на должности руководителей органов исполнительной власти региона.

Как сообщает пресс-служба правительства области, соответствующее поручение о проведении конкурса губернатор Александр Дрозденко дал своему аппарату.

"Задачи, стоящие перед администрацией Ленинградской области, из года в год требуют новых подходов - как с точки зрения идей, так и методики их реализации. Поэтому нам необходимо иметь качественный кадровый резерв на должности председателей комитетов и управлений, а также их заместителей. Принять участие в конкурсе смогут все соискатели, отвечающие квалификационным требованиям", - приводит пресс-служба слова А.Дрозденко.

Конкурс пройдет в два этапа: тестирование на знание законодательства и оценка профессиональных навыков и компетенций в ходе собеседования с конкурсной комиссией. В состав комиссии под руководством губернатора войдут заместители председателя правительства Ленобласти и вице-губернаторы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще