Новости 14 мая 2019 г. 13:24

Губернатор Вологодчины потребовал от глав районов ускорить работу по исполнению поручений градсоветов

Вологда. 14 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников потребовал от глав муниципалитетов ускорить работу по исполнению поручений градсоветов, сообщает пресс-служба главы региона.

"На сегодняшний день по объектам строительства и реконструкции, капитального ремонта заключен всего 151 контракт из 460. Еще по 123 объектам выполняются работы по поиску подрядных организаций. Работы идут крайне медленно. Конкурсные процедуры проводятся со срывами графика реализации", - приводит пресс-служба слова Кувшинникова.

Глава региона поручил своему заместителю Антону Стрижову подготовить информацию о тех муниципалитетах, где поручения выполняются с отставанием от сроков.

"Через два недели жду доклад - как с положительными примерами, так и отрицательными - с конкретными фамилиями и именами людей, которые не выполняют мои поручения", - отметил губернатор.

Как сообщает пресс-служба, в настоящее время проводятся капитальные ремонты в Бабаевском, Великоустюгском, Вытегорском, Кадуйском, Кирилловском, Кичменгско-Городецком и Усть-Кубинском районах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще