Новости 24 мая 2019 г. 20:30

Игра мимов и мастер-классы от гримеров ожидают петербуржцев в Измайловском саду

Санкт-Петербург. 24 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Молодежный театр на Фонтанке организует в воскресенье праздник в честь закрытия 40-го театрального сезона.

Как сообщает пресс-служба театра, Измайловский сад превратится в настоящую театральную мастерскую, где гости праздника смогут выучить новые танцы, поучаствовать в мастер-классе от профессиональных гримеров, насладиться игрой мимов театра "Серебряный ключик" и даже принять участие в "реконструкции Невской битвы".

В перерывах между мастер-классами и аттракционами гости смогут воспользоваться услугами зоны фудкорта.

Центральным событием традиционно станет праздничная лотерея - розыгрыш абонементов на спектакли следующего, 41-го театрального сезона. С 16 по 26 мая любой желающий может заполнить анкету с отрывными купонами и отдать ее в кассу театра или контролерам билетов, один отрывной талон необходимо опустить в урну, второй держать при себе до окончания розыгрыша. Среди участников этой акции и состоится лотерея.

Ведущим праздника и лотереи станет актер и режиссер Молодежного театра Михаил Черняк. Артисты Молодежного театра выступят со своими творческими номерами, а ведущий проведет для гостей викторину.

В завершение праздника выступит ставшая уже легендарной группа Дунаевский Orchestra во главе с артистом Молодежного театра Константином Дунаевским.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще