Новости 25 мая 2019 г. 15:06

Людмила Фомичева в третий раз избрана председателем Союза журналистов Петербурга и Ленинградской области

Санкт-Петербург. 25 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Председателем Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области в ходе заседания IX регионального съезда в субботу была переизбрана Людмила Фомичева, передал корреспондент "Интерфакса".

Правление Союза предложило на пост председателя единственную кандидатуру. Фомичева была избрана единогласно. На съезде также были утверждены составы правления и контрольно-ревизионной комиссии.

Фомичева поблагодарила участников съезда за оказанное доверие и призвала мобилизовать молодежь для участия в жизни союза.

В IX съезде Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области приняли участие 115 делегатов - представители журналистского сообщества обоих регионов.

Почетными участниками съезда стали глава Союза журналистов Москвы Павел Гусев и первый секретарь Союза Людмила Щербина, глава комитета по печати и взаимодействии со СМИ Санкт-Петербурга Владимил Рябовол, руководитель комитета по печати Ленинградской области Константин Визирякин.

Людмила Фомичева впервые была избрана председателем Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2011 году, в 2015 году она была переизбрана на этот пост.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще