Новости 13 июня 2019 г. 19:04

Жена экс-вратаря хоккейной сборной России Соколова найдена убитой в Ленобласти

***По данным СМИ, подозреваемый - их сын, вратарь СКА-1946

Санкт-Петербург. 13 июня. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Следственное управление СКР по Ленинградской области возбудило уголовное дело об убийстве супруги экс-вратаря ХК СКА и хоккейной сборной России Максима Соколова, в котором, по данным СМИ, подозревается их сын.

"13 июня 2019 года в частном доме, расположенном в коттеджном поселке Новая Романовка Всеволожского района Ленинградской области было обнаружено тело хозяйки дома, с явными признаками насильственной смерти. При получении указанной информации следователи и криминалисты Следственного управления незамедлительно выехали на место происшествия, где в настоящее время продолжают производить его осмотр", - говорится в сообщении ведомства.

Следственным отделом областного СКР по городу Всеволожск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

"На месте происшествия также обнаружен 18-летний юноша с телесными повреждениями, который в тяжелом состоянии госпитализирован в медицинское учреждение", - отмечает СКР.

По делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления.

По данным СМИ, тело жены вратаря ХК СКА и сборной России по хоккею нашли под Петербургом с перерезанным горлом. Нападение на нее, предположительно, совершил 18-летний сын Максим, вратарь СКА-1946.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще