Новости 20 июня 2019 г. 09:31

Архангельский ЦБК с 1 июля повышает зарплаты работников на 5%

Архангельск. 20 июня. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Акционер АО "Архангельский ЦБК" - Pulp Mill Holding - принял решение о повышении с 1 июля 2019 года действующих тарифных ставок и окладов рабочих, специалистов, служащих и руководителей на 5% во всех структурных подразделениях комбината, говорится в сообщении пресс-службы АЦБК.

В сообщении отмечается, что повышение оплаты труда связано с хорошими результатами деятельности АЦБК по итогам первого полугодия текущего года.

"Коллектив предприятия выполнил план производственной программы, мы ценим его работу в области охраны труда, а также успехи в реализации второго этапа инвестиционной программы комбината", - цитирует пресс-служба слова члена совета директоров Архангельского ЦБК Владимира Крупчака.

Архангельский ЦБК основан в 1940 году. Является одним из ведущих лесохимических предприятий РФ и Европы. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы, бумаги и бумажно-беловых изделий. Единственный акционер АЦБК - австрийская компания Pulp Mill Holding GmbH.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще