Новости 9 августа 2019 г. 19:25

Волонтеры нашли женщину с грудным ребенком, потерявшихся в лесу на Новгородчине

Великий Новгород. 9 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Пропавших женщину с двумя детьми, в том числе - с грудным ребенком, нашли в лесах на границе Новгородской и Ленинградской областей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Новгородского областного УМВД.

"Потерявшиеся были обнаружены в том же лесном массиве, где они и пропали. Их нашел волонтер из числа местных жителей. Женщине и детям, которые провели в лесу около шести часов, медпомощь не потребовалась", - сказал собеседник.

Как сообщалось, информация о пропавшей женщине с детьми в возрасте полутора месяцев и трех с половиной лет поступила в полицию около 14:00. Муж пропавшей женщины сообщил полицейским, что супружеская пара с тремя детьми отправилась из поселка Лесной за грибами в лес. В лесу супруги разделились. Через некоторое время мужчина с одним из детей поняли, что их родные потерялись и стали их самостоятельно разыскивать. Их поиски были безрезультатными, и тогда они обратились в полицию. Кроме полицейских, розыском пропавших занимались сотрудники МЧС, местные жители, лесники, охотники, рыбаки и волонтеры. Спасательную операцию осложнял сильный дождь.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще