Новости 14 августа 2019 г. 16:49

Предпринимателей, блогеров и спортсменов соберет молодежный форум "Выше крыши" в Петербурге

Санкт-Петербург. 14 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Всероссийский молодежный гражданский образовательный форум "Выше крыши" в Санкт-Петербурге соберет 2,5 тысячи участников, а также 30 экспертов по личностному росту и саморазвитию, блогеров и предпринимателей, сообщила журналистам в среду Юлия Аблец - глава комитета по молодежной политике города, выступающего организатором мероприятия.

Как рассказала Аблец, в рамках форума, который пройдет с 21 по 24 августа на площадке спортивного комплекса "Юбилейный", будет проведен грантовый конкурс молодежных инициатив, а также будут подведены итоги и награждены победители кадрового конкурса "Мой город - мои возможности".

"Мы объединили два этих мероприятия (форум и подведение итогов кадрового конкурса - ИФ), потому что оба они о том, как найти себя, реализовать и при этом оказаться полезным среде, в которой ты находишься", - сказала Аблец.

Руководитель комитета добавила, что в форуме примут участие 250 финалистов кадрового конкурса, 30 из них станут победителями, а 100 лучших попадут в кадровый резерв города.

Она подчеркнула, что форум "Выше крыши" выгодно отличается своей интерактивностью.

"Участники нашего форума будут не пассивными наблюдателями, а акторами. У нас не будет длительных панельных дискуссий или лекций. Все форумчане будут участвовать в том, что делают спикеры. Форум направлен на развитие людей, которые через свое развитие смогут развивать город", - добавила Аблец.

В рамках форума будет организовано семь разных тематических площадок с мастер-классами, воркшопами, мотивационными гостиными, спринт-сессиями, кейсами. Спикерами форума станут эксперт в области продвижения в социальных сетях Инди Гогохия, блогер Николай Соболев, основатель сети танцевальных школ "Дети на паркете" Антон Сергеев, журналист Леонид Клейн, художник Покрас Лампас, заместитель спортивного директора ФК "Зенит" Вячеслав Малафеев и другие.

Организаторы форума ставят перед собой цель сделать Санкт-Петербург привлекательным для молодежи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще