Новости 4 сентября 2019 г. 17:04

Два человека погибли и один пострадал в столкновении автомобиля с поездом в Ленобласти

Санкт-Петербург. 4 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Столкновение легкового автомобиля и пассажирского поезда произошло в среду на перегоне Теребочево - Глажево в Ленинградской области, сообщила пресс-служба Октябрьской железной дороги (ОЖД).

"Около 16.00 (...) водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд без дежурного работника при исправно работающей световой сигнализации перед приближающимся пассажирским поездом № 225 сообщением Мурманск - Адлер. Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось", - говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что в результате происшествия схода подвижного состава нет. Задержка поезда составила около 40 минут. "По предварительной информации, в легковом автомобиле пострадало три человека", - отмечается в релизе.

Как сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД по Северо-Западу, в автомобиле находились три человека, два из них погибли, третий находится в тяжелом состоянии. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще