Новости 16 сентября 2019 г. 10:46

Комбикорм из Ленобласти будет продаваться на площадке Alibaba

Санкт-Петербург. 16 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - ЗАО "Тосненский комбикормовый завод" (Ленинградская область) выходит на электронную площадку Alibaba.com, сообщает пресс-служба администрации Ленобласти.

Завод будет работать в рамках стандартного пакета маректплейса, который предусматривает регистрацию товаропроизводителя на электронной площадке, подготовку мини-сайта с размещением информации о десяти товарах, заполнение профиля, профессиональную настройку аккаунта, а также обучение представителя предприятия работе с сервисом.

До конца года на платформу Alibaba ланируют выйти еще четыре экспортера из Ленобласти, в том числе ООО "Сясьстройский хлебозавод" и ООО "Эликсир".

Alibaba.com - одна из самых посещаемых В2В платформ в мире, где представлено более 2,5 млн магазинов из 40 отраслей с ежегодной аудиторией свыше 260 млн покупателей из 190 стран мира.

"Тосненский комбикормовый завод" был основан в 1975 году и специализируется на производстве полнорационных комбикормов и белково-витаминно-минеральных концентратов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще