Новости 30 сентября 2019 г. 14:28

Социальный блок правительства Вологодчины будет курировать глава департамента соцзащиты

Вологда. 30 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Начальник департамента соцзащиты Вологодской области Лариса Каманина будет курировать работу социального блока правительства региона.

Как сообщает пресс-служба главы Вологодчины Олега Кувшинникова, в понедельник губернатор своим распоряжением возложил на Каманину исполнение отдельных функций по координации работы социального блока.

Губернатор дополнительно возложил на Каманину обязанности куратора всего социального блока. В ее ведении также будут находиться такие важные направления, как образование, здравоохранение, культура и туризм, физкультура и спорт, отмечают в пресс-службе.

В числе приоритетных задач, стоящих перед социальным блоком правительства, губернатор выделил продолжение работы по реализации национальных проектов и всех социальных программ, инициированных в последние годы.

Как сообщалось, 19 сентября Кувшинников утвердил новый состав регионального правительства и отметил, что кандидатура заместителя, курирующего весь социальный блок правительства, будет определена позже. Ранее эту должность занимал Олег Васильев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще