Новости 23 октября 2019 г. 13:07

ГАИ сообщает о шести пострадавших в ДТП с пешеходами в Петербурге, МЧС о семи

Санкт-Петербург. 23 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - По разным данным, до семи человек пострадали в результате столкновения двух автомобилей на набережной Обводного канала в Петербурге.

По предварительной информации отдела пропаганды УГИБДД региона, около 11:43 на перекрестке Лермонтовского проспекта и набережной Обводного канала произошло столкновение автомобилей "Рено" и "Фольксваген", в результате один из автомобилей опрокинулся, а другой заехал в пешеходную зону и сбил пешеходов.

Как уточнили "Интерфаксу" в ГИБДД, при столкновении пострадали, предварительно, шесть человек: пять пешеходов находятся в состоянии средней степени тяжести, водитель в тяжелом состоянии. Проводится проверка.

Между тем, по данным ГУ МЧС по Петербургу, в 11:50 у д. 57-59 по Лермонтовскому проспекту произошло столкновение двух легковых автомобилей, один из которых заехал на пешеходную зону, а второй перевернулся.

"Пострадали семь человек (шестеро пешеходов и водитель одного из автомобилей). Спасатели деблокировали из перевернутого автомобиля женщину", - сообщили "Интерфаксу" в МЧС.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще