Новости 25 октября 2019 г. 11:52

Нарушение ПДД не может стать основанием для исключения Боярского из Общественного совета при ГУ МВД по Петербургу - секретарь

Санкт-Петербург. 25 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Общественный совет при ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области не планирует исключать из своего состава народного артиста РФ Михаила Боярского, сообщила "Интерфаксу" секретарь совета Екатерина Дмитрикова в пятницу.

"Порядок исключения членов общественных советов при территориальных органах МВД России строго регламентирован законом. Нарушения правил дорожного движения, допущенные Боярским, не могут являться основанием для его исключения из Общественного совета при ГУ МВД России", - сказала Дмитрикова.

Как сообщалось, 1 октября ГИБДД Петербурга начала расследование в связи с публикацией в интернете фото и видео, на которых якобы автомобиль народного артиста РФ Боярского грубо нарушил правила дорожного движения на Невском проспекте. Сам Боярский тогда общаться с "Интерфаксом" не стал, сообщив, что занят.

Между тем, о результатах расследования Госавтоинспекция до сих пор не сообщила.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще