Новости 11 ноября 2019 г. 19:20

Один человек госпитализирован в результате прорыва паропровода возле пивоваренного завода "Балтика" в Петербурге

Санкт-Петербург. 11 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Здание проходной пивоваренного завода "Балтика" в Петербурге получило разрушения в результате прорыва паропровода у территории предприятия; один человек госпитализирован

Как сообщила пресс-служба городского управления МЧС в понедельник, в результате происшествия один человек отправлен в больницу, второй от госпитализации отказался.

Отмечается, что пострадало здание проходной завода и четыре припаркованных рядом автомобиля. Предприятие свою работу не прекратило.

В свою очередь в пресс-службе пивоваренного завода "Балтика" "Интерфаксу" сообщили, что инцидент произошел около 17:30, обломками асфальта зданию завода был нанесен незначительный ущерб. "На место происшествия уже прибыли сотрудники полиции, пожарные и представители ГУП "ТЭК", которые решают вопрос о дальнейших действиях. Компания "Балтика" сформировала оперативный штаб по урегулированию ситуации", - говорится в сообщении организации.

Как сообщалось ранее в понедельник, в Выборгском районе Петербурга произошел прорыв магистрального паропровода диаметром 400 мм ГУП ТЭК на открытой территории возле пивоваренного завода.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще