Новости 19 ноября 2019 г. 18:33

Проблемы репродуктивного здоровья подростков обсудят в Петербурге

Санкт-Петербург. 19 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Петербурге пройдет III Научно-практическая конференция "Современные проблемы подростковой медицины и репродуктивного здоровья подростков. Кротинские чтения", сообщает пресс-служба городского комитета по здравоохранению.

По словам организаторов, участники конференции обсудят тенденции и проблемы репродуктивного здоровья современных подростков, профилактику психических расстройств в подростковом возрасте, нарушение пищевого поведения, подростковую беременность, онкологические риски репродуктивной системы у молодежи и другие вопросы.

Так как подростковый возраст, обладая спецификой и исключительной социальной значимостью, является объектом интереса специалистов различных областей, мероприятие объединит врачей и психологов, специалистов социального обеспечения и педагогов, юристов и иностранных представителей структур, занятых в работе с подростками и молодёжью. Формат конференции предполагает круглые столы, семинары, симпозиумы, мастер-классы и тренинги, следует из сообщения ведомства.

Конференция состоится 28 и 29 ноября.

Нн ис

*** Проект реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще